+7 (495) 477-33-08

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Массажные очки для глаз.

Проблема со зрением в наше время стала одной из основных. Глобальная компьютеризация насколько имеет свои неоспоримые преимущества, настолько же делает актуальной вопрос сохранения остроты зрения. Последние статистические данные очень и очень тревожные – более половины студентов и учащихся различных учебных заведений имеют проблемы со зрением. В основном, это близорукость, связанная с необходимостью много времени проводить за компьютером и книгами.

Остро стоит проблема со зрением и у пожилых людей. С возрастом большинство людей начинают жаловаться на понижение остроты зрения.

Массажные очки созданы специально для того, чтобы улучшить зрение, а также для его профилактики. Как они работают?

Всем нам хорошо известно, что на теле и лице человека расположены, так называемые, активные точки. Их изучением уже давно и очень продуктивно занимается японская медицина. Воздействуя определенным образом на такую точку, можно положительным образом оказывать влияние на тот или иной орган человека, в том числе и глаза. Принцип действие массажных очков основан именно на этом.

Воздействие массажных очков на активные точки осуществляется несколькими способами – давление, вибрация, тепло и др. В результате такой стимуляции получают не только лечебный или профилактический эффект, но и косметический. Что это означает?

Это означает, что воздействуя на активные точки вокруг глаз, стимулируя их, обеспечивается легкий массаж, улучшается циркуляция крови и обменные процессы, а значит, происходит улучшение состояния кожи вокруг глаз, разглаживание мелких морщин. Процедура очень удобна тем, у кого нет времени ходить в косметические салоны. К тому же, там нужно затрачивать немалые денежные средства, а массажные очки для глаз не требуют никаких дополнительных вложений, кроме как, на их приобретение. Вы получаете качественную процедуру, удобно устроившись в кресле, к тому же под приятную релаксирующую музыку.

Где купить массажные очки?

Купить массажные очки можно в специализированных магазинах. Там вы сможете их примерить, испробовать в действии. Однако, приобретение тех же самых массажных очков в интернет-магазине, обойдется вам намного дешевле. Качество очков вам будет гарантировано. Интернет-магазины всегда заинтересованы в том, чтобы не было никаких жалоб со стороны покупателя по поводу качества предлагаемого товара.

Покупка массажных очков для глаз, позволит сохранить  зрение в отличном состоянии на долгие годы. Не забывайте и о косметическом эффекте, что само по себе является доводом в пользу данной покупки, особенно для женщин.

При покупке очков обратите внимание на то, какое воздействие оказывает данная модель. Вариантов воздействия несколько, а именно:

  • Только компрессионный (лимфодренажный) массаж;
  • Только согревающее действие;
  • Только вибрационный массаж;
  • Компрессионный массаж + согревание;
  • Вибрационный массаж + согревание;
  • Компрессионный + вибрационный массаж.

Выбор зависит от того, какой эффект вы хотите получить от использования очков. Массажные очки для глаз вы можете подбарать для себя в индивидуальном порядке. Обычно рекомендуется применять очки 2-3 раза в день, продолжительность процедуры при этом должна составлять 5-10 минут.

Положительное воздействие от применения массажных очков для глаз вы почувствуете уже после первого сеанса. Исчезнет напряженность и усталость глаз. Заметный косметологический эффект появляется через 30-40 дней после регулярного использования.

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок!

Нажимая на кнопку, я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности.