+7 (495) 477-33-08

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Купить солярий недорого – миф или реальность?

В современном ритме жизни, когда интенсивность нашей работоспособности постоянно возрастает и соответственно времени на свое здоровье и поддержания красоты становится все меньше, нам на помощь приходят всевозможные высокотехнологичные инструменты и приборы для профилактики заболеваний, поддержания общего иммунитета организма и красоты.

Одним из таких приборов является солярий. Сегодня солярии являются обычными предметами обихода дома или в салоне красоты. С каждым годом людей, желающих получить качественный загар, который не только придает красивый бронзовый оттенок нашей коже, но и укрепляет иммунитет, становится все больше.

Преимущества соляриев перед естественным загаром давно уже не являются ни для кого секретом. Во-первых, в солярии при загаре используется только безопасное ультрафиолетовое излучение. При правильной методике проведения сеанса загара сведен к минимуму риск нанесения вреда человеку.

Во-вторых, в нашей умеренной климатической зоне количество солнечных дней зачастую не столь велико и их не хватает для постоянного поддержания загара. В солярий же можно ходить когда угодно и составлять расписания посещения вне зависимости от погоды на улице.

Если хочется купить солярий недорого.

Итак, если вы решили солярий купить недорого и приобрести качественный продукт, вам необходимо помнить о некоторых вещах.

Как и множество товаров народного и бытового потребления, солярии можно приобрести двумя наиболее распространенными способами. Можно купить солярий в стационарном магазине. Можно заказать солярий в интернет магазине.

Каковы же особенности приобретения солярия через интернет? Стоит отметить, что в 99% случаев цена на одну и ту же модель солярия в стационарном и интернет магазине будет отличаться в пользу последнего. Дело в том, что в конечную стоимость солярия в стационарном магазине включены некоторые надбавки. Это и расходы на содержание магазина, арендную плату и заработную плату сотрудникам. Практически все издержки продавца закладываются в стоимость солярия. Интернет магазин же, наоборот, предлагая солярий купить недорого, опирается на цену без дополнительных наценок на расходы текущей деятельности. Благодаря небольшому штату квалифицированных специалистов, а так же отсутствием аренды торговых площадей, интернет магазин имеет возможность предложить действительно цены значительно ниже цен в магазинах вашего города.

Купить солярий недорого и качественно. Можно ли доверять интернет магазинам. Покупателю необходимо знать, что в большинстве своем и в интернет магазинах и в обычных магазинах представлены солярии одних и тех же фирм-производителей. Разница может заключаться только в ассортименте моделей.

Так же, как мы увидели выше купить недорогой солярий достаточно просто и у обычного магазина нет никаких преимуществ перед интернет покупкой. Приобретая солярий в интернет магазине вы получаете гарантию от производителя и обслуживаетесь в тех же сервисных центрах, что и покупатели из стационарных магазинов. Таким образом ваша покупка ни коим образом не привязана к интернет магазину, в котором вы приобрели солярий.

Немаловажным плюсом в приобретении солярия именно через интернет магазин, является то, что интернет магазин может предоставить более широкий ассортимент соляриев. Отсутствие необходимости содержать торговые площади, а так же развитая служба логистики позволяет предлагать клиентам наиболее полный модельный ряд соляриев.

Покупка солярия. Подводим итоги.

Обобщая все вышеописанное, можно сделать вывод, что покупка солярия через интернет магазин в настоящее время является как экономически выгодной, так и более удобной. Покупая солярий на интернет площадке вы не затрачиваете дополнительное время на поиски нужной вам модели, не переплачиваете магазину его затраты на содержание, а так же имеете такие же гарантийные обязательства, как и покупатели стационарного магазина.

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок!

Нажимая на кнопку, я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности.