+7 (495) 477-33-08

Ежедневно с 9:00 до 20:00

перейти к каталогу шкафчиков для раздевалок  каталог шкафов для раздевалок

 

 

Шкафчики в раздевалку - яркие решения для фитнес клубов.

Организация современного фитнес центра требует для себя не только покупки качественного и современного спортивного оборудования и сопутствующего инвентаря, но и надежной спортивной мебели, которая позволит посетителям спортивного зала чувствовать себя комфортно и уютно. Интересно заметить, что современные шкафчики для раздевалок представляют собой по-настоящему оригинальные и уникальные конструкции, которые позволяют вместить в себя достаточно много вещей. Как правило, все подобные шкафы изготавливаются из дсп, что позволяет увеличить их прочность и практичность. Надо сказать, что в отличие от других моделей подобные шкафы обладают достаточно большой прочностью, которая позволяет им функционировать достаточно много лет. К тому же сама структура материала дсп делает такие предметы мебели абсолютно неуязвимыми и нечувствительными к разнообразным изменениям внутреннего микроклимата помещений фитнес центров.

Перед тем как купить шкафы для раздевалок.

Покупка шкафчика представляет собой достаточно интересную и любопытную процедуру, поскольку на суд потребителя предоставляются сразу несколько моделей мебели такой категории. Прежде всего, стоит отметить, что на российском рынке представлены стандартные двух секционные шкафы ДСП, которые предназначены для использования в условиях небольших спортивных залов, а также для уличных площадок. Надо сказать, что их отсеки отличаются небольшой величиной и позволяют спортсмену вместить туда только самые необходимы и нужные вещи. Как правило, подобные шкафы используются в летний период, когда необходимости в верхней одежде и сменной обуви просто напросто нет. Четырехсекционные обладают уже более обширной и масштабной структурой и используются в основном в раздевалках бассейнов и других узкоспециальных спортивных учреждениях.

Одним из распространенных видов спортивной мебели в настоящее время являются Z-образные шкафы. Они помимо нескольких полочных секций имеют и отдельный блок вешалок, которые предназначены для хранения верхней одежды, что особенно важно зимой и осенью, в таких шкафах так же удобно повесить пиджак или костюм.

Шкафчики для спортивных раздевалок в наши дни.

В настоящее время шкафы для раздевалок представляют собой технически совершенные и стильные предметы мебели, которые не только выполняют свою непосредственную функцию хранения, но еще и украшают внутренний интерьер раздевалки. Многие из них имеют уникальный и оригинальный дизайн, который состоит из декоративных и художественных элементов. Также в системе таких шкафчиков зачастую используются современные технические средства замков, которые позволяют надежно и качественно защитить находящийся в них спортивный инвентарь и имущество потребителя.

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок!

Нажимая на кнопку, я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности.